Спартакиады среди ТОСов продолжаются

Эстафетную палочку приняли ТОС»Мирный», ТОС»Мирный-2″, ТОС «д. Плетеневская», ТОС «д. Осокино» и вновь команда партии «Единая Россия», которые соревновались между собой в различных видах спорта.


Участников гостеприимно встретили на территории ТОС «Мирный» с самоваром и угощениями.
На торжественном открытии ТОСы приветствовали Глава города Омутнинска, секретарь Омутнинского РМО Партии «Единая Россия» Игорь Владимирович Шаталов и депутаты районной и городской думы Воронин Андрей и Попова Светлана.
Спартакиада началась с представления визитных карточек команд, которое прошло на позитивной дружной ноте. Далее команды играли в волейбол, прыгали на скакалке, бросали мяч в кольцо, набивались футбольным мячом, метали дартс и завершилось всё, по традиции, эстафетой.


В каждом виде спорта были выявлены победители и призёры.
Дартс:
1 место — Яговкина Людмила
2 место — Кладов Сергей
3 место — Мохов Андрей

Броски баскетбольного мяча в кольцо:
1 место — Ситчихин Евгений
2 место — Кладов Степан
3 место — Виноградов Юрий

Прыжки на скакалке:
1 место — Устинова Екатерина
2 место — Карепанова Дарья
3 место — Петров Евгений

Жонглирование футбольным мячом:
1 место — Савцов Николай
2 место — Кладов Степан
3 место — Михайлов Данил

По результатам эстафеты победу одержала команда ТОС «Мирный-2», а в волейболе равных не было команде ТОС «д. Осокино».
По итогу всех состязаний команда ТОС «Мирный-2» занимает 4 место, хозяева — ТОС «Мирный» занимают 3 место, 2 почётное место у команды ТОС» д. Плетенёвская» и победителями стала комнда ТОС «д. Осокино».
Все участники в личном и общем зачёте были награждены грамотами и достойными подарками от организаторов мероприятия.

За организацию и проведение Спартакиады благодарим:
* Депутатов районной и городской думы 6 и 9 избирательных округов: Воронина Андрея, Попову Светлану, Волоскова Алексея, Гирева Алексея, Игнатьеву Ольгу, Куркова Сергея, Потоптаева Антона.
* Судейскую бригаду: начальника УФСТМ Омутнинского района Ирину Петровну Владыкину, главного специалиста Ирину Костицыну, волонтёров Андрея Жданова и Эрику Жданову, а так же Ивана Окишева.
* Работников ДК»Металлург» Хлебникову Ольгу и Коротаева Юрия за организацию развлекательной программы для участников и зрителей Спартакиады.
* и конечно гостеприимных хозяев: председателя ТОС»Мирны» Мохова Андрея Геннадьевича», зам. председателя Римму Ивановну Смоленцеву и всех активистов микрорайона Мирный за вклад в организацию спортивного праздника!

Мы надеемся, что Спартакиады среди ТОСов станут доброй традицией среди жителей нашего города.