Металлург сумел уйти от поражения

27 июля МЕТАЛЛУРГ провел матч с кирово-чепецкой Олимпией, который закончился со счетом 2:2. В первом тайме хозяева поля забили гол в ворота МЕТАЛЛУРГа. После этого МЕТАЛЛУРГу удалось провести несколько атак, которые не привели к голу. Во 2-м тайме наш игрок сумел поразить ворота Олимпии, но кирово-чепецкие игроки не сдались и ответили голом в наши ворота. Игроки МЕТАЛЛУРГа также продолжили атаковать и одна из атак привела к голу. В итоге, МЕТАЛЛУРГ забирает к себе в копилку лишь 1 очко. Мы хотим выразить благодарность ВСЕМ нашим БОЛЕЛЬЩИКАМ, которые присутствовали на выездном матче СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Следующий матч МЕТАЛЛУРГ проведет на домашнем стадионе 3 августа (суббота) в 17:00 с командой СШОР №8 (Киров). Многие знают эту команду по прошлым сезонам, как Нововятич. В нынешнем сезоне команда идет очень уверенно, имея лишь одну ничью с Вяткой из Слободского 2:2 и одно поражение от кировского Прогресса 12:0. Игра с Прогрессом показала слабость обороны СШОР №8, но следует иметь ввиду, что тренерский штаб и игроки сделали выводы. Пожалуй, именно матч МЕТАЛЛУРГ — СШОР №8 11 тура вызовет интерес у многих, так как МЕТАЛЛУРГ находится на 3-ей позиции, а СШОР №8 на второй. УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, ПРИХОДИТЕ НА МАТЧ И ПОДДЕРЖИТЕ МЕТАЛЛУРГ