Ошибка решила исход матча

7 сентября МЕТАЛЛУРГ провел в Кирове выездной матч с командой Машиностроитель, который закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

МЕТАЛЛУРГ и Машиностроитель в нынешнем сезоне — это две равные команды, которые могли дать бой Прогрессу и могли неожиданно оступиться в матчах со слабыми командами. У обеих команд присутствовал боевой настрой на этот матч.В 1-м тайме практически не было опасных моментов и игра проходила в центре поля. Во 2-м тайме игроки обеих команд стали чаще подступать к воротам друг друга. МЕТАЛЛУРГ провел опасную атаку вблизи ворот Машинки, но не сумел реализовать момент, который мог бы привести к голу. В этом матче ошибка могла решить исход поединка, что и случилось в самом конце встречи. 90-ая минута матча…Игроки Машиностроителя подают угловой, игроки МЕТАЛЛУРГа ошибаются и мяч влетает в сетку ворот нашей команды. Итоговый счет: 1:0 в пользу кировской команды. Напомним, что в первой встрече в Омутнинске МЕТАЛЛУРГ вел в счете 4:3 и также на последней минуте пропустил мяч в тот момент, когда игроки Машиностроителя подавали угловой. К сожалению, ошибка вновь повторилась. НО ВСЕ ИГРОКИ МОЛОДЦЫ!!! Они отдавали свои силы и делали все возможное, чтобы порадовать омутнинских болельщиков. А нашим БОЛЕЛЬЩИКАМ мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за АКТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ на протяжении всего матча.

Следующий матч МЕТАЛЛУРГ проведет 14 сентября (суббота) в 16:00 вновь в Кирове с текущим лидером в турнирной таблице — командой «Прогресс». Да, матч обещает быть сложным, но игроки МЕТАЛЛУРГа обязательно постараются набрать очки в этой встрече. Первый матч в Омутнинске закончился со счетом 6:1 в пользу Прогресса. Тогда в начале 1-го тайма игроки Прогресса забили мяч в ворота МЕТАЛЛУРГа, а уже через несколько минут мяч побывал в сетке ворот кировской команды. В самом начале 2-го тайма МЕТАЛЛУРГ пропустил 3 мяча за 5 минут и на 75-ой минуте точку в матче поставил игрок гостевой команды.
Мы призываем ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПРИЙТИ НА МАТЧ 14 СЕНТЯБРЯ И ПОДДЕРЖАТЬ команду МЕТАЛЛУРГ!!!