Дом, в котором живет праздник

В минувшую пятницу МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный открыл очередной творческий сезон

Две Дамы из Попечительского Совета любезно приветствовали всех детей и родителей, которые уже посещают учреждение, просили быть культурными и многое другое…

Вдруг неожиданно на сцене оказалась девочка ПЕППИ- длинный чулок, совершенно ничего не зная про дом, в котором может быть праздник. Она приводила свои доводы: «Так не бывает, что за Дом …?» ,рассказывала о своих путешествиях, о цирке. но Дамы ее убедили, что «Культурно-спортивный центр»- это не только место для отдыха.

Во дворец можно ходить по выходным, можно заглядывать туда по особому случаю, а ещё, дворцом можно жить и посвящать себя полностью его успеху!

Директор Татьяна Моисеевна Вершина пожелала всем успехов и грандиозных  планов. Приходите, и получите удовольствие от живого общения и наших проектов!

Наши коллективы – это неиссякаемый  источник творчества  и таланта!

Образцовая вокально-экспериментальная студия «Созвучие», образцовый  самодеятельный театральный коллектив «Пилигрим», Образцовый  самодеятельный танцевальный коллектив  «МЫ Докажем», коллектив Брейк-данс, военно-спортивный  патриотический клуб «Росгвардия», военно-спортивный клуб «Восток» и для взрослых есть интерес: танцевальные коллективы «Кружева», «Чаргено», народный коллектив «От всей души».

После таких доводов  ПЕППИ сдалась, и Дамы записали ее в театральную студию.