3 очка в копилке команды «Металлург»

21 сентября МЕТАЛЛУРГ провел очередной матч против команды СШ №5 (Киров). События матча развивались не так стремительно, на 36-ой минуте матча МЕТАЛЛУРГ провел атаку и Денис Герасимов забил мяч в ворота гостей.

МЕТАЛЛУРГ ушел на перерыв победителем, после начала 2-го тайма на 56-ой минуте матча МЕТАЛЛУРГ произвел 2 замены, но через 4 минуты получил гол в свои ворота. Как уже могли увидеть болельщики, МЕТАЛЛУРГ в нынешнем сезоне в конце матча либо пропускает, либо забивает. Так случилось и в этот раз. На 78-ой минуте матча в ворота кировской команды был назначен пенальти, который реализовал Сергей Прозоров. Мы хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ, которые пришли и поддержали МЕТАЛЛУРГ!

Следующий матч МЕТАЛЛУРГ проведет 28 сентября (суббота) в 16:00 в Кирове с командой «Фанком». Первый матч в Омутнинске закончился со счетом 3:0 в пользу МЕТАЛЛУРГа. Тогда наши БОЛЕЛЬЩИКИ устроили ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПОДДЕРЖКУ. На данный момент Фанком находится на 6-ой строчке турнирной таблицы, а МЕТАЛЛУРГ замыкая 5-ку сильнейших команд, опережает его на 8 очков. УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, МЫ ЖДЕМ ВАС В КИРОВЕ НА ГОСТЕВОМ МАТЧЕ! ВПЕРЕД, МЕТАЛЛУРГ