«Металлург» разгромил «Фанком»

28 сентября команда «МЕТАЛЛУРГ» провел гостевой матч в Кирове с командой «Фанком». Правильная тактика МЕТАЛЛУРГа, понимание борьбы за 3-е место Чемпионата, выкладка команды на максимум и несомненно, великолепная поддержка наших БОЛЕЛЬЩИКОВ привели к максимальному результату.

Первый тайм начался с атак МЕТАЛЛУРГа, которые привели к голу уже на первых минутах матча, а затем в течение первого тайма МЕТАЛЛУРГ забил еще 3 гола. Игроки МЕТАЛЛУРГа уходили на перерыв победителями со счетом 4:0. Во втором тайме оставалось лишь довести матч до более чем уверенной победы, что и сделал МЕТАЛЛУРГ. Начало 2-го тайма также ознаменовалось голом в ворота хозяев поля. Но и на этом МЕТАЛЛУРГ не остановился, наши игроки провели очень конструктивную атаку и Сергей Прозоров произвел удар по воротам гостей, но попал в перекладину. Затем на некоторое время игра переместилась в центр поля, ну а МЕТАЛЛУРГ забил еще 2 гола. Стоит сказать, что проблема МЕТАЛЛУРГа в нынешнем сезоне — это потеря концентрации в конце матча, что приводит к голам в наши ворота на последних минутах. Так случилось и в этот раз. Итоговый счет: 7:1. МОЛОДЦЫ!!!
Отдельную благодарность мы хотим выразить БОЛЕЛЬЩИКАМ, которые приехали в холод и все 90 минут матча поддерживали «МЕТАЛЛУРГ»! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Следующий матч МЕТАЛЛУРГ проведет дома 5 октября (суббота) в 15:00 с командой «Олимпия» из Кирово-Чепецка. Первый матч закончился со счетом 2:2, но игрок Олимпии нарушил регламент Чемпионата, поэтому МЕТАЛЛУРГу была засчитана техническая победа. Олимпия на данный момент находится на 8-м месте в турнирной таблице с 16 очками. Стоит сказать, что матч с кирово-чепецкой командой будет последним домашним матчем в сезоне 2019 для МЕТАЛЛУРГа. Мы ждем снова ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ на матче 5 октября и будем рады слышать Вашу АКТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ! Не забывайте зонтики и одевайтесь теплее.