Те, кто молоды душой

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло. Первого октября вся наша страна отмечает Международный день пожилых людей.

В актовом зале администрации Омутнинского района состоялась встреча ветеранов администрации. Исполняющий обязанности главы Омутнинского района Малков Александр Васильевич поздравил всех присутствующих и напомнил о неразрывной связи времен и поколений, о том, что уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

Самых активных ветеранов, которые принимали участие в городских и районных конкурсах наградили Благодарственными письмами.

Так же поздравили ветеранов заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Владимировна Суровцева и заместитель главы по экономике, заведующий отделом экономики Татьяна Николаевна Шорина.

Яркие концертные номера всем присутствующим подарил вокальный ансамбль Песчанского дома культуры.