Чествование победителей

1 декабря в городе Кирове состоялось торжественное награждение победителей и призёров Первенства Кировской области по футболу среди мальчиков 2004-2005г.р.

Т.к. команда не смогла присутствовать на награждении в полном составе, в четверг в ФОКе прошло торжественное награждение игроков «Металлурга».
Команде были вручены бронзовые медали и дипломы III степени. Капитану Егору Новикову досталась почётная миссия принять кубок первенства. Кроме этого, заместитель главы Омутнинского района по социальным вопросам Е.В. Суровцева передала Егору грамоту от министерства спорта и молодёжной политики Кировской области как лучшему защитнику. Команде также вручили 5 новых мячей.

В юношескую команду «Металлург» входят двенадцать игроков.Тренирует ребят Владимир Николаевич Ветлужских. В этом году благодаря совместной работе тренера и его воспитанников юные футболисты неслучайно пришли к такому высокому результату.
За вклад в развитие футбола в Омутнинском районе, а также за высокие достижения в спортивном сезоне 2019 Владимиру Николаевичу вручили Благодарственное письмо администрации Омутниснкого района.