Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района объявляет акцию

Увы, впервые за много лет День Победы нам всем придётся встретить дома. И пускай в этом году мы не сможем 9 мая пройти по праздничным улицам и пронести фотографии наших героев в «Бессмертном полку», зато мы можем перенести «Бессмертный полк» в онлайн, как перенесены сейчас многие сферы привычной жизни.

Давайте же всей страной в едином порыве 9 мая поставим на аватарки своих аккаунтов в социальных сетях фотографии родственников, участников Великой Отечественной войны. Заполним интернет-пространство лицами наших бессмертных героев!

А в завершение праздника Победы предлагаем в 21:00 зажечь в каждом окне свечу Памяти. Пусть окна домов и сердца людей заполнятся теплом и светом в благодарность за подвиг нашего народа!

Для поддержки акции нужно направлять скриншоты своих страничек 9 мая с фотографиями родственников, участников Великой Отечественной войны и фото зажженной свечи в группу Молодёжный Омутнинск (ссылка: https://vk.com/club186003984) в комментарии под записью акции (ссылка: https://vk.com/club186003984?w=wall-186003984_317%2Fall​​​​​​​ )

#75летВеликойПобеды #Бессмертныйполк2020
#МыПОМНИМ #Омутнинскийрайон
#Сидимдома