Бессмертны полк. Бессмертный цех — онлайн

Увы, впервые за много лет День Победы нам всем придётся встретить дома. И пускай в этом году мы не сможем 9 мая пройти по праздничным улицам и пронести фотографии наших героев в «Бессмертном полку. Бессмертном цеху», зато мы можем перенести «Бессмертный полк. Бессмертный цех» в онлайн, как перенесены сейчас многие сферы привычной жизни.

Давайте же всей страной в едином порыве 9 мая поставим на аватарки своих аккаунтов в социальных сетях фотографии своего солдата, ветерана, труженика тыла той войны, кто ковал Победу у станка в Великой Отечественной войне. Заполним интернет-пространство лицами наших бессмертных героев!

А в завершение праздника Победы предлагаем в 21:00 зажечь в каждом окне свечу Памяти. Пусть окна домов и сердца людей заполнятся теплом и светом в благодарность за подвиг нашего народа!

❗Для поддержки акции нужно направлять скриншоты своих страничек 9 мая с фотографиями родственников, участников Великой Отечественной войны, труженников тыла и фото зажженной свечи в группу Молодёжный Омутнинск (ссылка: https://vk.com/id148063165) в комментарии под записью акции (ссылка: https://vk.com/club186003984?w=wall-186003984_325%2Fall )