Познакомь виртуально с малой Родиной

12 июня день рождения нашего любимого, родного Омутнинского района. Ни каждому жителю удалось побывать во всех уголках нашего района.

В любом городе, посёлке, селе, деревне есть чем гордиться и есть что показать. И только тот, кто живет или прожил большую часть жизни в своем родном краю расскажет и покажет самые сокровенные, интересные, красивые места.

УФСТМ Омутнинского района предлагает окунуться в историю своего района и принять участие в онлайн – мероприятии «Виртуальная экскурсия по Омутнинскому району». Виртуальная экскурсия поможет нам всем увидеть достопримечательности  родного края и познакомиться с социальными объектами, без которых немыслима жизнь.

Для того, чтобы стать участником онлайн — мероприятия необходимо сфотографировать, снять на видео достопримечательность или просто интересное по — вашему мнению место (памятники, исторические объекты, музеи, церкви, площади, объекты социальной сферы, учреждения, места отдыха, улицы и др.) до 12 июня 2020 года с описанием, музыкальным сопровождением, ссылкой и тд. в группу Молодёжный Омутнинск (ссылка: https://vk.com/club186003984 ) под записью в комментариях ( ссылка: https://vk.com/club186003984?w=wall-186003984_546%2Fall ) с хештегами #ВиртуальныйОмутнинский #ЯлюблюсвоюРодину #Деньрайона

Также предлагаем к Вашему вниманию «Виртуальную экскурсию по городу Омутнинску» (ссылка: http://83352.ru )