Налоговая инспекция возобновила личный прием — по записи и в масках

Межрайонная ИФНС России  № 3 по Кировской области обращает внимание плательщиков: с 15 июня 2020 года возобновился личный прием граждан. Прием ведется по предварительной записи. Работа операционного зала и ТОРМа будет проводиться в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: с применением средств индивидуальной защиты (медицинских масок и перчаток), соблюдением социальной дистанции, измерением температуры у посетителей. Данные меры предусмотрены для защиты плательщиков и сотрудников от риска инфицирования COVID-19.

Обращаемся к жителям города с просьбой – отнестись с пониманием к кратковременным перерывам, предусмотренным для санитарной обработки помещений.

Записаться на прием в инспекцию возможно на сайте ФНС www.nalog.ru – баннер «Онлайн запись на прием в налоговый орган» (https://order.nalog.ru).

Обращаем внимание плательщиков, что для получения услуг нет необходимости лично посещать операционный зал инспекции и ТОРМ.

Взаимодействие с налоговым органом возможно дистанционно – с помощью более 60-ти электронных сервисов официального сайта ФНС России, наиболее популярными из которых являются «Личные кабинеты» налогоплательщиков.

Для удобства граждан на входах в здание инспекции по-прежнему оборудованы боксы для приема корреспонденции.

Работает телефон Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Берегите себя и своих близких!