День молодежи в Восточном

26 июня 2020 года специалисты МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный провели ряд мероприятий, посвященных Дню молодежи

В 10:00 в режиме онлайн в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» состоялось видео-награждение активной молодежи. Грамотами «За активное участие в культурной и общественной жизни МБУК «Культурно-спортивный  центр» пгт Восточный и высокие достижения в творчестве» были отмечены более 20 участников клубных формирований.

В 14:00 во дворе состоялась торжественная церемония «Солнце. Молодежь. Культура».  Директор учреждения Надежда Черменина и руководители коллективов поздравляли молодежь и вручали подарки.

В 15:00 любители приключений приняли участие в квестовой игре «Селфи». Цель игры  состояла в том, чтобы за короткое время сделать как можно больше интересных фотографий в различных точках поселка Восточный. Победителю был вручен сладкий приз.

Так же прошла акция #СчастьеЕСТЬ», в ходе которой молодежь делилась мнением, что такое  счастье  для каждого из них,  особо азартные поиграли в лотерею  «Поколение 2020».

В 16:00 в режиме онлайн в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» прошел спортивный фестиваль «Streetпарк». Участники демонстрировали свои спортивные умения: владение футбольным мячом, езда на самокате и велосипеде, прохождение полосы препятствий и многое другое. Изюминкой фестиваля стало выступление Дениса Бердинского,  ловко владеющего гирей.

 Молодежь поселка Восточный растет и развивается, строит смелые планы и верит, что все мечты сбываются.