Акция «Скоро в школу»

Внимание! С 10.08.2020 по 25.08.2020 на территории Омутнинского района проводится акция «Скоро в школу», в которой участвуют все учреждения системы профилактики района.

1 сентября — это замечательный праздник, который символизирует начало нового учебного года. В этот день мы привыкли видеть на улицах и в транспорте нарядных школьников с огромными букетами.

Но, к сожалению, не все дети могут позволить себе пойти в школу в красивом наряде, ведь у многих семей нет денег не только на одежду, но и на канцелярские принадлежности.

Вероятно, выделить средства на эти товары могут позволить себе многие из нас, а это значит, что многие дети из семей, находящихся в социально опасном положении,  смогут пойти в школу, имея все необходимые принадлежности для успешной учебы.

Убедительная просьба, проявить инициативу и принести канцелярские товары в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области кабинет № 32 по адресу:                    г. Омутнинск Кировской области, ул. Коковихина, д. 28 «а» (здание Управления образования).