Новые победы коллектива «New balance»

15 августа в рамках Дня молодёжи 2020 в Глазове состоялся фестиваль уличных культур «STREETFEST», в котором приняли участие юные брейкеры коллектива «New balance» Дворца культуры «Металлург».
Молодые таланты соревновались в умении танцевать, играть в мини-футбол и стритбол, а также делились своими музыкальными творческими номерами!

В рамках фестиваля проходил  городской турнир по брейк-дансу. Брейк-данс — самый старый и самый популярный хип-хоп танец. Зрители увидели зрелищные выступления, сочетающие в себе сложные акробатические движения и демонстрацию превосходной  физической формы танцоров.

На фестивале команда «New balance» Дворца культуры «Металлург» получила долгожданные зачетные, классификационные книжки спортсменов Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок–н–ролла. Теперь наши мальчишки не просто любители, а юные спортсмены по виду спорта «Танцевальный спорт, дисциплина брейкинг» ОРСО «Федерации танцевального спорта Кировской области». Руководителю коллектива Антону Игнатьеву присвоена 3 судейская категория «Спортивный судья» по виду спорта «Танцевальный спорт, брейкинг». Коллектив Дворца культуры верит, что это не только старт в новую творческую реальность, но и к новым масштабным победам.