Служат примером

Сегодня, в актовом зале администрации Омутнинского района памятным знаком «Семейная слава» поощрили семью Файзуллаевых.

Ислам Рустамович и Аида Бедрадиновна проживают в Песковском городском поселении и воспитывают трех замечательных детей Тимура, Кристину и Милану.

Глава семьи Ислам Рустамович, в 1996 году переехал из г. Дербента в вятский поселок Песковка, родину своей матери, и устроился работать во ФСИН. В 1999 году женился и перевёз жену из г. Дербента в Песковку. Семья Файзуллаевых необычная, так как родители, а также дедушки и бабушки семьи разных национальностей. В жилах их детей течет русская, узбекская, удмуртская и азербайджанская кровь, поэтому семья приветствует все традиции нашей многонациональной страны.

Первый ребёнок в семье – Тимур —  родился в 2000 году, затем через 3 года родилась дочь Кристина и самая маленькая Милана родилась в 2011 году. У каждого в семье имеется любимое занятие – хобби: у главы семейства – рыбалка, Аида Бедрадиновна любит рукодельничать, сын – сочиняет и записывает музыку, средняя дочь занимается маникюром, а младшая очень любит рисовать.

Глава Омутнинского района Александр Васильевич Малков поприветствовал семью, вручил памятный знак и пожелал семейного счастья и благополучия.