Глава района поздравил финалистку конкурса «Большая перемена»

Завершился финал всероссийского конкурса «Большая перемена». Победителями стали 600 учеников со всей России, среди которых и наша землячка Варвара Лусникова

В рамках конкурса «Большая перемена» учащиеся со всей России проходили профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получили доступ к образовательным программам и рекомендациям ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний проводилась дистанционно на сайте БольшаяПеремена.онлайн. Очные этапы конкурса прошли в июле 2020 года.  На определенном этапе конкурса к участникам присоединялись их любимые педагоги – вместе они смогли пройти этапы решения кейсов, участвовали в полуфиналах и финале конкурса.

Сегодня, глава Омутнинского района Александр Васильевич Малков вручил Варваре диплом всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» 2020 и множество ценных призов. А также вручил благодарность за профессионализм, и педагогическое наставничество финалиста и проявленный интерес к его увлечениям и активную поддержку участия во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена» Виталию Юрьевичу и Елене Сергеевне Лусниковым.