«Жизнь в Омутнинске преобразилась»

«Как здорово приехать в родной город и увидеть, как преобразилась здесь жизнь!» — с восторгом признается Анна Савцова.

Анна давно живет в Сочи, воспитывает пятерых детишек, но малую родину не забывает. В очередной раз приехав в Омутнинск, решила заглянуть во Дворец культуры «Металлург», в котором не была более 20 лет.

«В последний раз в ДК еще школьницей на дискотеки бегала», — смеется Анна. — «А сейчас решила сходить на рок-концерт и была приятно удивлена тому, как Дворец культуры поменялся. Зрительный зал – просто шикарный, современный, красивый. Кресла удобные. Но самое главное – новая аппаратура, звук, свет —  великолепные!

И, конечно, отдельно стоит сказать о музыкантах. Некоторых их них, например, Павла Черменина или Александра Бабкина, я помню с детства. И как неожиданно приятно было видеть вчерашних дворовых мальчишек, в таком образе – настоящих артистов, уверенно стоящих на сцене и покоряющих своей харизмой и талантом. А голоса, музыка… Им бы хорошего продюсера и страну покорять!

Приятно, что такое богатство досталось именно родному городу! Цените, что у вас есть! А я с радостью посмотрю еще не один концерт».