Сотрудники ОНДПР Омутнинского района продолжают профилактические рейды по проверке соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе в Омутнинском районе

13 и 14 апреля Главным государственным инспектором Омутнинского района по пожарному надзору  Невиницыным Андреем Николаевичем и государственным инспектором Омутнинского района по пожарному надзору Чежеговым Александром Евгеньевичем входе плановых рейдовых осмотров по территории Песковского городского поселения проводили контроль за предостережениями выданных многодетным семьям ранее.

В беседах с жителями частных домов сотрудники пожарного надзора МЧС России подробно разъяснялись требования при эксплуатации отопительных печей и электрооборудования, а также требования правил пожарной безопасности в весенне-летний период в том числе по сжиганию мусора и пользованию мангалами.

В результате проверок нарушений требований пожарной безопасности на территории поселения не обнаружено, нарушения требований пожарной безопасности указанных в предостережениях собственниками были устранены.

В случае возгорания вызывайте пожарную охрану по телефону «101» (для любого оператора мобильной связи), либо со стационарного «01».