Наградили лучших

Сегодня, 16 апреля в актовом зале администрации района состоялось награждение победителей и призёров 5-ти этапов лично-командного первенства по лыжным гонкам на Кубок главы Омутнинского городского поселения и УФСТМ Омутнинского района в спортивном зимнем сезоне 2020-2021г.г.

Присутствующих приветствовали глава Омутнинского района Александр Васильевич Малков, глава г. Омутнинска Игорь Владимирович Шаталов, начальник управления по физической культуре ,спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района Ирина Петровна Владыкина и поблагодарили за отличные результаты, а так же пожелали не останавливаться на достигнутом и стремиться к Олимпийским победам.

Эти результаты достигнуты отличной работой наших тренеров Баталова Александра Геннадьевича, Юшеровой Татьяны Евгеньевны, Волковой Анастасии Николаевны, Стрелковой Екатерины Викторовны.

В командном зачёте среди образовательных учреждений победителя стали государственная школа г. Омутнинска и Омутнинский колледж педагогики экономики и права.

Так же на церемонии вручались дипломы об окончании спортивной школы спортсменам отделения футбола и волейбола.

Добрые партнеры, которые постоянно поддерживают лыжный спорт — семья Корчемкиных. Сергей Владимирович и Анна Юрьевна в этот день подарили два больших красивых торта для юных спортсменов.

Всем спортсменам желаем удачи и высоких побед!