Рахим Азимов с рабочей поездкой посетил Омутнинский район

В рамках рабочего визита депутат также встретился с активом Омутнинского, Афанасьевского и Верхнекамского районов.

Рабочий визит депутата начался с посещения спортивного зала средней школы №2 города Омутнинска. При поддержке Рахима Азимова образовательному учреждению была оказана благотворительная помощь: на выделенные средства в этом учебном году здесь провели ремонт.

В рамках визита в Омутнинский район Рахим Азизбоевич также посетил физкультурно-оздаровительный комплекс и осмотрел спортивный и тренажерный залы.

На протяжении всего срока работы Депутата Государственной думы Рахима Азизбоевича мы постоянно ощущали его внимание и заботу о наших территориях. Множество партийных проектов «Единой России» реализовались за это время в Омутнинском районе, совместно с Губернатором и Правительством Кировской области.

За 5 лет совместных усилий мы добились: широкомасштабного ремонта дворовых территорий и общественных пространств; открытия детского технопарка «Кванториум»; возобновления деятельности Омутнинского филиала Кировского медицинского колледжа; оснастили ДК «Металлург» звуковой и световой аппаратурой; приобрели музыкальные инструменты в детские школы искусств района; поставки современного медицинского оборудования в систему здравоохранения.

Благодаря личному участию Рахима Азизбоевича были обеспечены автотранспортом детский лагерь «Колокольчик» и Централизованная клубная система Омутнинского района, произведен ремонт детских садов Омутнинского района, осуществлена закупка спортивного оборудования. Оказана огромная поддержка Юнармейскому движению района.

Благодаря участию в партийных проектах, только в 2021 году в Омутнинский район дополнительно привлечено более 120 млн.руб. программных средств.