Публичные слушания

Администрация Омутнинского района проводит публичные слушания по проекту решения Омутнинской районной Думы «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области за 2020 год».

Слушания состоятся 12 мая 2021 года в 16.30 в администрации Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск  ул. Комсомольская, 9, актовый зал.

Предложения и замечания по проекту решения Омутнинской районной Думы можно направлять в администрацию Омутнинского района и                                  в финансовое управление Омутнинского района на электронный адрес omutuprava@yandex.ru.

Годовой отчет, а также документы и материалы, представляемые одновременно с годовым отчетом, презентационные материалы размещены на официальном Интернет-сайте муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области в разделе «Бюджетный процесс»/ рубрика «Новости»/Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области за 2020 год