«Резонанс» — не просто отчетный концерт, но еще и увлекательная история

В минувшую пятницу во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт хореографического коллектива «Резонанс», руководитель – Артем Шубин, с участием друзей – танцевального коллектива «Радость» под руководством Натальи Масленниковой и образцовой танцевальной студии «Браво» под руководством Олёны Никулиной.

На сцене разыгралась увлекательная история – местами до слез трагичная, местами комичная до колик в животе: Лёля, от которой уходит муж, вспоминает моменты из семейной жизни, злится и негодует, печалится и мечтает. Интересно, что все свои переживания женщина делит с Молью, которая не только дает ей полезные советы, но вдохновляет начать новую жизнь!

Главными героями сцены, конечно же, становятся танцоры – взрослые и еще совсем юные, они поражают свои мастерством и талантом, отточенными движениями, яркими постановками и бесконечным обаянием.

Несколько хореографических номеров были исполнены под живое исполнение Натальи Ельцовой и аккомпанемент Марины Савельевой.

И сюжет, и танцевальные композиции буквально завораживали. Самой главной наградой артистам стал шквал аплодисментов и искренние восторженные крики зрителей!