«Прогресс» недооценил «Металлург»?

26 июня МЕТАЛЛУРГ провел первый домашний матч в сезоне 2021. Перед матчем многие не верили в МЕТАЛЛУРГ и считали, что исход матча уже известен. Матч начался с владения мячом гостями поля. Прогресс провел несколько опасных атак, которые не смог завершить голом благодаря тому, что игроки МЕТАЛЛУРГа закрыли зоны.

МЕТАЛЛУРГ также провел несколько атак в 1-ом тайме и сумел заработать пенальти. Опытный Сергей Прозоров реализовал пенальти. Затем команды обменялись опасными моментами. И уже через несколько минут игрок МЕТАЛЛУРГа поймал вратаря Прогресса на ошибке, закинув ему мяч за шиворот. Во 2-ом тайме игроки Прогресса выглядели свежее и побежали в атаку. За первые 3 минуты 2 тайма Прогресс сумел создать 3 действительно опасных момента. Но МЕТАЛЛУРГ выдержал натиск гостей поля. Почти весь 2-ой тайм МЕТАЛЛУРГ провел в обороне. Несмотря на это, у ворот Прогресса удалось создать несколько опасных моментов. Итог матча: 2:0 в пользу МЕТАЛЛУРГа. ПОЗДРАВЛЯЕМ МЕТАЛЛУРГ С ПОБЕДОЙ!!!

Отдельную благодарность мы хотим выразить нашим БОЛЕЛЬЩИКАМ и особенно СИНЕМУ СЕКТОРУ за их великолепную поддержку на протяжении всего матча. СПАСИБО ВАМ!
Следующий матч МЕТАЛЛУРГ проведет 3 июля (суббота) в 17:00 в Кирове с командой «Фанком». Ждем болельщиков на матче!