Конец сезона

Вот и закончился спортивный сезон 2021 Премьер-лиги Кировской областной федерации футбола
Ежегодно Премьер Лига проводится по системе «весна-осень». В 2021 году Премьер Лига КОФФ сформирована из 10 футбольных команд Кировской области:
«Металлург» г. Омутнинск
«Фанком-2» г. Киров
«СШ № 5» г. Киров
«Прогресс» г. Киров
«Фанком» г. Киров
«Динамо» г. Киров
«Машиностроитель» г. Киров
«Нововятич» г. Киров
«Вектор» г. Киров
«Союз» п. Пинюг
Команда «Металлург» приняла участие в 19 играх из них в 9 наша команда одержала победу. Сплочённая игра, жажда победы и высокая самоотдача позволила нашей команде «Металлург» в спортивном сезоне 2021 занять 6 место, лучшие не всегда побеждают, но в этом и заключается величие футбола. За подготовку команды «Металлург» выражаем особую благодарность тренеру Бояринцеву Алексею Ивановичу.
Наши футболисты большие молодцы, показали высокий уровень подготовки, волю к победе и сплоченность!
Среди опытных местных игроков можно отметить Дениса Герасимова, Евгения Новикова, Кирилла Ржавитина и Сергея Шатрова. Усилили команду в этом году воспитанники тренера В.Н. Ветлужских: Антон Спешилов, Егор Лубнин, Данил Егорочкин, Михаил Володин и Андрей Лучников. Ребята учатся в колледже педагогики, экономики и права, но находят время и на футбол.
Мы уверены — впереди нашу футбольную команду ждут новые победы!
Искреннею благодарность выражаем генеральному спонсору команды «Металлург» АО «Омутнинский металлургический завод» за оказанную благотворительную помощь и поддержку.
Отдельную благодарность мы хотим выразить нашим БОЛЕЛЬЩИКАМ, за их великолепную, фантастическую поддержку на протяжении всего сезона СПАСИБО ВАМ!