Объявлен конкурс «Лучший предприниматель – 2021»

В конце декабря Объединение промышленников и предпринимателей Омутнинского района подведет итоги, выбрав лучшего представителя бизнес- сообщества.

Еще весной общественное объединение при поддержке Омутнинского металлургического завода объявило о старте первого районного конкурса «Лучший предприниматель-2021».

Напомним, что мероприятие нацелено на выявление лучших представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, пропагандирует передовой опыт и решение вопросов занятости населения.

Побороться за звание лучших из лучших смогут те, кто осуществляет свою деятельность не менее года, эффективно и грамотно ведет бизнес и является активным участником реализации социальных программ на территории нашего района.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Стабильный бизнес» (за многолетнюю успешную деятельность и опыт работы);

«Эффективность и развитие» (за планомерное расширение ассортимента и улучшение качества продукции в разных сферах: производство, торговля, сфера услуг);

«Социальная ответственность бизнеса» (за активное участие в реализации благотворительных и спонсорских программ, мероприятиях социальной направленности, осуществляемых на территории Омутнинского района);

«Деловая женщина»;

«За успешный StartUP».

Соискатели звания «Лучший предприниматель» могут подать заявку на участие в нескольких номинациях. Итоги конкурса подведет комиссия в середине декабря. Кроме того, Объединение промышленников и предпринимателей Омутнинского района вправе выдвинуть победителей конкурса для занесения на районную Доску почета.

Кстати, примерить на себя звание соискателя смогут и районные СМИ. Конкурсной комиссией утвержден специальный приз в номинации: «За лучший материал о бизнесе и предпринимательстве».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по форме до 30 ноября этого года и отправить на электронный адрес masha-9090@yandex.ru. Справки по телефону: 4-13-35.