Подарки ребятам от «Российского детского фонда»

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей – для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

В преддверии Нового года Кировское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» преподнес настоящий новогодний подарок для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в семьях Омутнинского района.

Дети получили не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций! Вниманием и заботой о детях удалось создать атмосферу сказочного праздника.

Управление образования Омутнинского района выражает огромную благодарность руководству детского фонда за прекрасные подарки и желает коллективу Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе, счастья и удачи во всех делах!