Информация для налогоплательщиков

О проведении вебинара 18 февраля 2022года

Межрайонная  ИФНС России  № 3 по Кировской  области информирует: УФНС России по Кировской области (далее – Управление) в целях оперативного взаимодействия с бизнес — сообществом и повышения эффективности налогового администрирования, проводит 18.02.2021 года с 1000 на площадке ООО «КонсультантКиров» вебинар по следующим темам:

— «Итоги проведенной в 2021 году работы по отраслевым проектам «Рынки и общепит». Спикер – начальник контрольного отдела Управления Алексей Александрович Постников.

— «Основные изменения по НДС в 2022 год». Спикер – начальник отдела камерального контроля Управления Елена Геннадьевна Михайлюта.

— «Упрощенный порядок получения налоговых вычетов. Особенности налогообложения доходов физических лиц, полученных в 2021 году от продажи имущества. Обязанность декларирования доходов». Спикер – начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Светлана Юрьевна Борисенко.

В работе вебинаре принимает участие заместитель руководителя Управления Юлия Викторовна Сенникова.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию в качестве участника по адресу: https://www.consultantkirov.ru/education/seminar/ob-aktualnyh-izmeneniyah-v-nalogovom-zakonodatelstve/?ELEMENT_CODE=ob-aktualnyh-izmeneniyah-v-nalogovom- zakonodatelstve&back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_list_admin.php%3FIBLOCK_ID%3D56%26type%3Deducation%26lang%3Dru%26find_section_section%3D0

Регистрация участников доступна до начала проведения мероприятия.

Вопросов по темам вебинара можно направлять по 17.02.2022 включительно на адрес электронной почты: public.r4300@tax.gov.ru.