Прокуратура Омутнинского проведёт «горячую линию» по вопросам дополнительной социальной поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации

Прокуратура Омутнинского района проводит прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам дополнительной социальной поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 17:00.

Позвонив на «горячую линию», граждане могут сообщить о нарушениях в данной сфере, а также получить разъяснения законодательства по рассматриваемым вопросам.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 8 (83352) 2-33-76, 8 (83352) 2-33-74, а также на официальной странице прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.