В Омутнинском районе 18 ноября прошли награждения членов территориальной и участковых избирательных комиссий за организацию общероссийского голосования и выборов всех уровней.

13 человек удостоены благодарностей и почётных грамот центральной и областной избирательных комиссий. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, которое проходило в сентябре текущего года, ЦИК наградил И.Н. Егорину, бывшего председателя ТИК Омутнинского района, Е.В. Суровцеву, заместителя председателя ТИК, Ю.В. Жемчуеву, председателя УИК в Котчихе, Н.Н. Сорокину, председателя УИК в д. Плетенёвской, С.Н. Мамаеву, председателя УИК в Песковке, Н.П. Кочкину, председателя УИК в п. Лесные Поляны, Е.В. Багандову, председателя УИК в г. Омутнинске, Е.П. Власову, председателя УИК в п. Метрострое. Облизбирком отметил работу секретаря ТИК М.Б. Елкину, членов ТИК Е.С. Бондаренко, Н.В. Салтыкова, М.В. Карпова и председателя УИК в п. Песковке В.П. Нопину.

5 членов территориальной избирательной комиссии шестого состава Волкова Е.Б., Журавлева И.В., Меденникова Л.М., Сухих  М.Ю., Тотменина В.В. награждены Благодарственными письмами администрации Омутнинского района за большой вклад в организацию и проведение выборов всех уровней.