Регламент по предоставлению услуги «Рассмотрение и выдача технических условий на присоединение к сетям тепло-, водоснабжения, водоотведения на территории муниципального образования»

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАЛАЗНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.09.2015                                                                                                                    № 79
с.Залазна
Об утверждении регламента по предоставлению услуги «Рассмотрение и выдача технических условий на присоединение к сетям тепло-, водоснабжения, водоотведения на территории муниципального образования»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области, администрация Залазнинского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить регламент по предоставлению услуги «Рассмотрение и выдача технических условий на присоединение к сетям тепло-, водоснабжения, водоотведения на территории муниципального образования». Прилагается.
2. Обнародовать настоящее постановление на Информационных стендах администрации Залазнинского сельского поселения и разместить на официальном Интернет-сайте муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации
муниципального образования
Залазнинского сельское поселение И.Д. Смолина

Регламент по ЖКХ Залазнинского с.п..