Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую»

   АДМИНИСТРАЦИЯ

 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.07.2018                                                                                              № 79

пос. Белореченск

Об утверждении административного регламента   предоставления муниципальной услуги «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую»

 

На основании Федеральных законов от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Устава муниципального образования Белореченское сельское поселение Омутнинского района Кировской области,  администрация муниципального образования Белореченское сельское поселение Омутнинского района Кировской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую». Прилагается.
  2. Признать постановление от 03.10.2017 № 80 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую»» утратившим силу.
  3. Официально обнародовать настоящее постановление на информационных стендах, щитах по адресам, утвержденным решением Белореченской сельской Думы от 17.09.2013 № 18 и разместить на официальном Интернет-сайте муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области.
  4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

Глава администрации

Белореченского сельского поселения    Г.З. Тутынина

псПеревод зу из одной категории80