Создали атмосферу доброжелательности

Во Дворце культуры «Металлург» г. Омутнинска состоялся традиционный районный фестиваль-конкурс «Её Величество – Семья!».

Участие в конкурсе приняли три семьи. Каждая команда охотно проявила свои творческие способности. Так семья Кирилла Первакова из г. Омутнинска в конкурсе «Здоровая семья — здоровая Россия» успешно продемонстрировала физические способности в поднятии гантель. Семья Пыхтеевых с п. Восточного победила в номинации «Молодая семья», а омутнинская семья Кузнецовых заняла первое место в номинации «Многодетная семья». Так же родные и близкие Кирилла Первакова одержали победу в номинации «Опекаемая семья».

Все победители были награждены дипломами и призами. Как отметил председатель жюри — руководитель Центра демографии, репродуктивистики и изучения вопросов семьи ВятГУ, руководитель Ассоциации молодых семей Вятки и президент Вятского фонда Александра Невского, член Общественной палаты Кировской области — Григорий Сайфуллин, омутнинский фестиваль-конкурс прошёл в атмосфере радости и доброжелательности.