Общество против наркотиков

Начался приём заявок на участие в квалификационном отборе некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и новых потенциально опасных психоактивных веществ (далее — квалификационный отбор) в целях формирования регионального сегмента Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков.

Положение о порядке проведения квалификационного отбора размещено на официальном информационном сайте Правительства Кировской области www.kiгоvгеg.гu в разделе «Развитие гражданского общества в Кировской области» (постановление Правительства Кировской области от 11.09.2015 № 59/569).

Сроки приёма заявок и документов до 08.12.2016 включительно. Заявки принимаются в управлении по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации Правительства Кировской области (здание № 2) по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, кабинет № 421.

График приёма: пн. — чет. с 8.00 до 17.00, пт. — с 8.00 до 16.00 час. Телефон для справок: 38-10-58.

(Фото: Интернет)