В Омутнинском районе отметили День защитника Отечества

В городских и сельских поселениях района на прошлой неделе состоялись праздничные концерты, посвящённые Дню защитника Отечества.

Например, в г. Омутнинске зрителей поздравили лучшие коллективы Дворца культуры «Металлург»: оркестр духовых инструментов под руководством Сергея Круглова; образцовый самодеятельный коллектив, танцевальная студия «Браво»; образцовый самодеятельный коллектив театр костюма «Силуэт»; народные самодеятельные коллективы танцевальные ансамбли «Карусель» и «Эхна»; танцевальный коллектив «New Balance»; солисты образцового самодеятельного коллектива вокально-эстрадной студии «Мажорики» и вокальной эстрадной студии «Большая разница», трио «Классика».

В Залазнинском Доме культуры для гостей праздничного вечера прозвучали песни о славе и подвиге российской армии, а зрители вспомнили армейские пословицы и поговорки.

В Белореченском сельском клубе Дню защитника Отечества были посвящены творческие номера, литературные композиции и театральные зарисовки.Жители д. Плетенёвской так же дружно собрались в Доме культуры для чествования мужчин. В адрес самых отважных и смелых жителей деревни прозвучало немало творческих поздравлений от работников ДК и участников художественной самодеятельности, после чего для всех будущих защитников Отечества было организовано чаепитие.