Брейкеры из Омутнинска «дали жару» в Саратове

На Чемпионате России по брейк-дансу «Красная жара — 2017», который прошёл в г. Саратове, наши юные брейкеры — IlliHard (Илья Лучников), Rikko (Антон Турундаев) и Лиана (Лиана Журавлева) из танцевального коллектива «New balance» ДК «Металлург» — выступили вновь успешно.

Стоит отметить, что Illi Hard был в восьмёрке приглашённых участников конкурса в своей возрастной категории, и его место в финальном этапе батлов было определено заранее.

На саратовской площадке собралось огромное количество лучших танцоров брейкинга из разных уголков России. Борьба за лидерство была по-настоящему горячей, но омутнинские ребята вновь «дали жару»: результаты выступлений ещё раз доказывают их мастерство и упорство.

По итогам соревнований, Лиана Журавлева в возрастной категории «babies» (6-9 лет) вошла в Топ-16, Антон Турундаев отличился в своей в возрастной категории «juniors» (14-17 лет) и стал восьмым. Самый младший из омутнинцев — Илья Лучников — в категории «babies» (6-9 лет) вошёл в Топ-4 лучших брейкеров России.

Поздравляем ребят и руководителя коллектива — Антона Игнатьева.

(Фото: Интернет)