Начался приём заявок на участие в аукционах по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

В целях исполнения поручения врио Губернатора Кировской области Игоря Васильева по созданию прозрачной и эффективно действующей системы предоставления лесных ресурсов, региональное министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Аукционы будут проводиться 02 июня 2017 года по Нолинскому, Опаринскому и Кильмезскому лесничествам. Заявки на участие в аукционах принимаются по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, д. 32, кабинет № 6. Дата начала приёма документов 22 мая 2017 года в 9-00 час. Окончание приёма документов 31 мая 2017 года в 10-00 час.

Кроме того, с целью формирования лотов для проведения новых аукционов министерство принимает предложения от субъектов малого и среднего предпринимательства по местоположению лесных насаждений и объёму предполагаемой для заготовки древесины, с учётом имеющихся у них потребностей в лесных ресурсах. Справки по телефону (8332) 64-00-53.