Примите участие! Помогите детям!

3 сентября 2017 года в г. Кирове уже во второй раз состоится полумарафон «Вятские холмы». Тысячи спортсменов, жителей области и гостей города побегут по центральной части Кирова. Часть собранных от стартовых взносов средств пойдут на поддержку детского спорта в детских домах региона.

Спортивный праздник объединит взрослых и детей, любителей и профессионалов. Маршрут пройдёт в одном из красивейших мест – Октябрьскому проспекту. Старт и финиш – на главной площади города. Специально для участников, гостей города и болельщиков на главной площади города пройдут семейные и развлекательные события, полевая кухня правильного питания, выставка спортивных организаций региона.

Любой желающий может принять участие в забеге, выбрав свою дистанцию: 300 м – «Малыши», 600 м – «Дети», 3 км – «Новички», 10 км – «Любители», 21 км – «Выносливые». Участниками могут стать начинающие любители спорта, любители пробежек, сторонники здорового образа жизни, профессионалы, участники марафонов и все желающие. Для студентов и школьников участие бесплатное. В рамках забегов пройдут корпоративные забеги и зачёты команд районов области.

Всех участников ждут памятные призы, футболки и медали финишеров. Главный приз – победителю дистанции 21км – бесплатная поездка в Европу на спортивное соревнование международного уровня.

Регистрация на участие проходит на сайте вятские-холмы.рф