Открытый турнир по рукопашному бою памяти Алексея Ветюгова

25 ноября в 5-й раз прошел открытый турнир по рукопашному бою памяти Алексея Ветюгова. В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из 6 команд: пгт Вахруши; Федерация рукопашного боя г.Киров; «Гвардия», «Гвардия – 1», «Патриот» г.Омутнинск и команда КСЦ пгт Восточный. Было разыграно 18 комплектов медалей в разных весовых и возрастных категориях. В общекомандном зачете первое место поделили хозяева турнира и команда пгт. Вахруши. Второе место у ФРБ г. Киров.

В индивидуальном первенстве наши ребята также показали высокие результаты. Золото завоевали: Румянцев Владислав, Червяков Кирилл, Червяков Даниил, Макаров Егор, Исупов Богдан. Из Омутнинска победителями стали Смагин Роман и Кротов Кирилл. Также победителями стали спортсмены из пгт Вахруши: Панченко Степан, Зязев Иван, Ситников Матвей, Чебыкин Святогор, Чебыкин Александр, Тестов Иван и из г.Киров: Симаков Александр, Пантюхин Валерий, Лаптев Иван, Змеев Артем.

Спортсмены КСЦ пгт Восточный завоевали еще 11 медалей. Серебро у Ренева Кирилла, Кропачева Максима, Ичетовкина Савелия, Власова Александра, Ежова Даниила, Кочкина Егора. Бронзу получили Гусманов Вадим, Шихов Максим, Запольских Михаил, Бодолев Михаил, Куслеев Даниил.