Ёлка главы Омутнинского района

26 декабря в Культурно – спортивном центре поселка Восточный состоялось ежегодное праздничное мероприятие «Ёлка главы Омутнинского района».

65 мальчишек и девчонок, имеющие высокие показатели в учебе, спорте, активно участвующие в культурной жизни, были приглашены на праздник.

Детей встретила в фойе Снежная королева и оркестр преподавателей школы искусств. Герои сказок и мультипликационных фильмов, в исполнении воспитанников и преподавателей образовательных организаций и библиотеки пгт Восточный, провели мастер-классы в «Замке снежной королевы», «Комнате магии», «Мастерской Снегурочки». Все желающие приняли участие в игровой программе и были разрисованы новогодним аквагримом.

Театрализованное представление «Новый год в пятнышко» захватило сюжетом, эмоциями и яркостью красочных костюмов не только детей, но и присутствующих на мероприятии взрослых.

В зимнем саду школьников ожидала сладкая пауза, а по завершению праздника все дети получили сладкие подарки и мороженое.

Выражаем искреннюю благодарность спонсорам мероприятия:

А.Н. Охорзину (МУП ЖКХ Омутнинского района), А.А. Амелькину (ПАО «Тандер»), В.Л. Ворониной (ООО «Мечта»), А.П. Лусниковой (Омутнинское РАЙПО), Э.С. Исмаилову (ООО «Омутнинский хлебокомбинат»), Г.А. Фалалеевой (ООО «Радуга»), Н.В. Володиной (ООО «Вероника»), И.В. Шехиреву (ОАО «Кировхладокомбинат»), К.И. Иззатову (ОмутнинскХлебПром»), А.И. Владимирову (ООО «Агрофирма «Осокино»), С.В. Корчемкину, Д.В. Корчемкину, А.Б. Медведеву, Д.В. Шихарбееву, Д.В. Сюткину.

Проведение данного мероприятия на высоком уровне стало возможным, благодаря усилиям и стараниям, приложенным коллективом культурно-спортивного центра во главе с Татьяной Моисеевной Вершининой.