Юные модели показали себя в конкурсе театрального костюма и аксессуаров

26 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялся открытый городской конкурс театрального костюма и аксессуаров «Мода.ru».

Началось все с того, что одной королеве стало скучно в своем королевстве, она решила устроить бал с показом модных новинок, а заодно найти для себя модного стилиста и поменять свой образ. Придворные пажи и фрейлины тут же бросились на поиски участников. И вскоре на сцену одна за другой стали выходить юные модели: воспитанники детских садов – «Сладкие конфетки» и воспитатели «Мисс «Карамельки»».

Маленькие участники покорили королеву и весь зал яркими необычными костюмами, задорными танцами, отличным дефиле и милым детским обаянием. Девочки показали себя как настоящие модницы-кокетки, а мальчики – как галантные джентльмены. Воспитатели тоже примерили на себя гламурный конфетный образ и выступили в роли моделей вместе со своими воспитанниками.

Украсили модный бал творческие номера образцовой танцевальной студии «Браво» и образцового театра костюма «Силуэт».

По итогам конкурса в номинации «Сладкие конфетки» победили Артем Гирев из детского сада «Сказка» и Диана Душеба из детского сада «Малыш». В номинации «Мисс «Карамелька»» победу одержала Светлана Юрьевна Лаврова, воспитатель детского сада «Аленушка». Все победители и участники были награждены дипломами и призами.