Показали красивую игру

22 июня состоялся матч Металлург — Факел-М (Киров), который закончился со счетом 0:0. Первый тайм хозяева и гости матча обменялись парой опасных моментов, которые не привели к голу. Произведя ряд замен, МЕТАЛЛУРГ во втором тайме перехватил инициативу и на протяжении всего тайма владел мячом. Активизировались во 2 тайме не только игроки, но и болельщики МЕТАЛЛУРГа.

Хочется видеть на матчах заполненные трибуны и активную поддержку болельщиков на протяжении всего матча. Наверное, многие согласятся с тем, что судья был на стороне кировских игроков, так как не поставил «чистый» пенальти, свистел в большинстве моментов в пользу Факела. Но игроки МЕТАЛЛУРГа боролись за каждый мяч, за каждый сантиметр площадки. Не хватало лишь завершения атак. И это ли не счастье, когда болельщики приходят на матч и активно поддерживают свою команду, а игроки преподносят красивую игру, создавая эмоции себе и болельщикам.

Следующий матч МЕТАЛЛУРГ проведет 29 июня (суббота) на своем стадионе в 17:00 с командой «Машиностроитель» (Киров). Немного о команде гостей. «Машинка» в сезоне 2017 взяла серебро в областном Чемпионате. В нынешнем сезоне у нее победа над молодежкой «Факела» и поражение от кировского «Прогресса», а также сегодняшняя победа над СШ №5. Уважаемые болельщики, мы ждем Вас на матче!!! Ваша поддержка необходима игрокам МЕТАЛЛУРГа