Наши малыши «Круче всех»

Накануне Международного Дня защиты детей специалисты Дворца культуры «Металлург» объявили конкурс среди детских садов «Круче всех», где юные таланты города Омутнинска демонстрировали свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности.

Как же много в нашем городе по-настоящему одаренных разнообразными талантами малышей! Совсем юные участники конкурса не только пели, танцевали и читали стихи, но и демонстрировали кулинарные способности, чудеса гимнастики, шили на швейной машинке, конструировали, отжимались на кулаках, вязали и даже готовили торт.

Жюри конкурса подвели итоги и выбрали победителей. Первое место заняли Андрей Гирев из «Сказки» и Мария Козвонина из «Малыша». Второе место у Егора Чуракова из «Аленушки» и Анны Овечкиной из «Сказки». На третьем месте – Марат Шуклин из «Чебурашки» и Александра Ширшова из «Рябинки».

Финалистами зрительского голосования в социальной сети «ВКонтакте» на странице Дворца культуры «Металлург» стали Данил и Кирилл Бузмаковы – д/с «Чебурашка», Мария Малых – д/с «Колокольчик», Дарья Светлакова – д/с «Малыш», Ярослав Колышев – д/с «Чебурашка», Полина Шихалеева – д/с «Рябинка». А победителем зрительского голосования была признана Евгения Бояринцева из детского сада «Сказка».

Посмотреть видеозапись конкурса можно по ссылке: https://vk.com/rcdom?z=video231908640_456239148%2Fvideos231908640%2Fpl_231908640_-2.