Нам года – не беда!

В минувшую субботу Песчанская сельская библиотека отмечала свой 50 – летний юбилей. Праздник – это всегда радость, хорошее настроение и, конечно, поздравления! А самое главное – это чествование лучших читателей. День рождения библиотеки – это значимое событие для всех нас. С праздничной юбилейной датой библиотеку поздравили Начальник Управления Культуры Омутнинского района Марина Юрьевна Лекомцева и Директор Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Библиотечно – информационный центр» Омутнинского района Татьяна Петровна Нелюбина, председатель ТОС д. Плетеневская Лобанова Василиса Дмитриевна.

На праздник были приглашены и юные читатели, и читатели со стажем. Особое волнение придало празднику чествование сотрудников, кто  на протяжении многих лет создавал особую, добрую, домашнюю атмосферу в родной библиотеке.

11 победителей книжных номинаций были поощрены скромными подарками и , конечно, книжками любимых жанров.

Приятным сюрпризом для всех стали сладкие угощения от Депутата Омутнинской городской Думы по избирательному округу № 8 Евгения Александровича Владимирова! Спасибо всем, кто помог в организации и проведение такого значимого для библиотеки праздника!